Skip to main content

Механизированная штукатурка стен

Штукатурка механизированным способом – Технопол
Многим людям приходится сталкиваться с различными трудностями в процессе проведения ремонтных или отделочных работ. Штукатурка стен представляет собой один из наиболее ответственных процессов, который оказывает влияние на качество всего ремонта в будущем. Именно от штукатурки зависит сцепление поверхности с другими материалами и внешний вид стен.

Преимущества технологии

Основное преимущество механизированной штукатурки стен заключается в том, что она проводится в несколько раз быстрее, чем при ручном проведении работ. Кроме того, данная технология позволяет получить идеально ровную поверхность. Благодаря высокому качеству получаемого раствора удается гарантировать надежность и долговечность настенного покрытия.

В отличие от человека, машина может постоянно следить за соотношением компонентов, что позволяет получить раствор идеального качества в необходимых пропорциях.

При механизированной штукатурке стен удается обеспечивать большую адгезию, чем при ручной отделки поверхности, благодаря нанесению смеси на рабочую поверхность под давлением. Разумеется, стоимость цементно-песчаной штукатурки при помощи данной технологии намного ниже, ведь автоматизированное приготовление раствора приводит к уменьшению затрат человеческого труда, что гарантирует экономичное использование смеси.

Механизированная штукатурка стен в Москве – Технопол

достоинства технологии

  • Штукатурка стен машинным способом позволяет получить идеально гладкую поверхность, которая не будет нуждаться в дальнейшей обработке. На такую стену можно будет нанести декоративную штукатурку или краску, наклеить обои.
  • Цементно-песчаная штукатурка может быть нанесена на стену за одну рабочую смену, что позволяет приступить к выполнению других работ в сжатые сроки.
  • Штукатурка стен в квартире машинным способом обходится намного дешевле благодаря автоматизации труда и уменьшению количества расходуемых материалов.

Заказать штукатурку стен

В команде Tehnopol Group работают узкопрофильные профессионалы, которые ответственно подходят к выполнению поставленных задач. В процессе работы мы используем только сертифицированные смеси, благодаря чему удается достичь эффективных результатов по гипсовой или цементно-песчаной штукатурке.

Штукатурка стен в коттедже и квартире – основная специализация нашей компании. За время работы на рынке мы смогли зарекомендовать себя в качестве ответственных специалистов, которые оперативно выполняют взятые на себя обязательства. Если Вам необходимо получить идеально ровную стену – оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Свяжитесь с нами

Хотите сделать стяжку пола за 1 день? Отправьте заявку нашим специалистам.

    * - обязательные поля

    Я принимаю соглашение cайта об обработке персональных данных.