Skip to main content

Штукатурка

Механизированная штукатурка - Технопол
Основное преимущество механизированной штукатурки стен заключается в том, что она проводится в несколько раз быстрее, чем при ручном проведении работ. Именно от штукатурки зависит сцепление поверхности и другими материалами и внешний вид стен. Благодаря высокому качеству получаемого раствора удается гарантировать надежность и долговечность настенного покрытия.

Преимущества

  1. Штукатурка машинным способом позволяет получить идеально гладкую поверхность, которая не будет нуждаться в дальнейшей обработке. На такую стену можно будет нанести обои, декоративную штукатурку или краску.
  2. Цементно-песчаная штукатурка может быть нанесена на стену за одну рабочую смену, что позволяет приступить к выполнению других работ в сжатые сроки.
  3. Механизированная штукатурка стен обходится намного дешевле благодаря автоматизации труда и уменьшению количества расходуемых материалов.
Механизированная штукатурка - Технопол

Штукатурка

механизированным способом
В отличие от человека, машина может постоянно следить за соотношением компонентов, что позволяет получить раствор идеального качества в необходимых пропорциях. Автоматизированное приготовление раствора приводит к уменьшению затрат человеческого труда, что гарантирует экономичное использование смеси.

Закажите сейчас

Хотите получить скидку? Отправьте заявку нашим специалистам.

    * - обязательные поля

    Я принимаю соглашение cайта об обработке персональных данных.